Поддерживаете ли уличных музыкантов, танцоров, художников и др.?
11
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Night traveler
146
Рада Данко
108
Юрий South
76
Вірляна
73
GAEA
55
ВНВ
55
Кудесница *
42
Марічка
31
BANANA СВІНІ
30
Циничный Банде...
23
It's me Westwi...
23
Robin
20
Сонечко Яскрав...
16
Сью Кучеряшка
16
Кье Беням
11
Lina Iram
9
Сид
8
Антонина Ивано...
2
Так
В основном, нет. Мне мало, что нравится из их талантов. Просто есть исключения.
Музикантів здебільшого.
Всегда...
Один раз и сам играл... ещё в Луганске... возвращались с репетиции, встретили знакомого в переходе, играл на гитаре, но шото не густо бросали... так мы в три гитары и скрипку такой сейшен забацали с репертуаром раннего Ленинграда... 500 гривен за 2 часа наколядовали... хватило на пару ящиков оболони светлой
Круто! А почему бы нет! Возле М "Дворец спорта" часто ребята такие рок-н-роллы бабахают, что невольно останавливаешься и балдеешь!
Да. Иногда даже че-нить заказываю. Есть один баянист - мужик-карлик. Он как видит меня - "Киевский вальс" играть начинает. Однажды как-то, под шафе, попросил сыграть, заплатил сотку - помнит!
А лет пять назад отмечали мой день рождения с бигмировцами в "Барракуде", так вообще пригласил гитаристку с подземного перехода на весь вечер! Так и она играла-пела, и мы пытались музыцировать! 
Этот карлик зачётно саундтрек к Игре Престолов исполняет )))
Точно! Ты его тоже встречал!
Уважаю и поддерживаю, если действительно талант.....А если просто на улице брынькает на гитаре, или тягает меха гармошки - извините, этак и я могу.
Так
Конечно. моя малая когда то целое лето с подругой играли. их люди приходили послушать. и хорошие деньги заработали.
Да.они создают колорит