- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
13
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 3 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Зараз відповідають
Всі-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 23 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 23 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 23 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 дня, 23 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 3 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 3 дня тому
Я бы не поехал.Скучно там.
Наверное там баб навалом скучающих.
А чё так? а где их мужчины?
Словно тут у всех свои мужики есть
Була давно давним... Є тури в Херсон ?) Ще й гарячі?
Вот попался такой тур на глаза, поэтому и возник данный вопрос)
Выбрось с головы эту гадость ...
Видалено.
Помидоры и арбузы - это да, визитная карточка. Но там еще шикарные виноградники! Студентами нас возили на уборку. Молодое вино - супер! Легкое, вкусное, ароматное и полезное.
Не пам'ятаю. Була проїздом.
Привіт, люба. У нас в неділю ввечері пішов дощ і температура різко знизилася. Вчора взагалі було класно - похмуро майже весь день, + 25...26. Сьогодні спекотніше, але терпимо. У вас там як?
+32. в машине просто невыносимо
Співчуваю...
Да нам не привыкать. интерн кончается. хорошо что он до 17.00
Він ще не пройшов школи гарту)
Не..и мертвых боится
То який з нього лікар буде, якщо мертвих боїться? Зазвичай перестають боятися ще до інтернатури...
Люда теперь же в анатомичку не ходят. а если и ходят препаратов нет. а так он толковый парень.
Ясно, Тань... я ж щодо новшеств навчання, особливо в медичній сфері, не в курсі. Чула лише, що інтернатура тепер начебто три роки. Значить освоїться потроху.
Я в первый год плакала тоже))) всё это пройдёт
Помидоры и арбузы. На 185 у.е. можно так обожраться, купив их, никуда не выезжая))))
Где-то в году 75 была я в поездке Херсон-Севастополь.Кроме арбузов на базаре ничего не запомнилось
185???????? за 185 можно полевропы обьездить
И откуда это такие почти бесплатные туры? может из Украины? вообще-то Херсон это самый дешевый что я нашла, ну может еще Украина-Коблево и то без питания, но я имела такой отдых без удобств и питания.
а так 300-350 какая-нибудь Албания и тоже без питания и всего на дней 7.
Но более менее что-то "всё включено" и на 7 дней начинается в пределах 500 баксов и выше 1000 и это только по горящим путевкам. Просмотрела разные тур агентства.
Например тур Львов-Рига-Стокгольм стоил по акции 65 евро. а в херсон за 185 - смешно
И еще во время стокгольмского тура удовольствие получила от встречи в Риге с институтскими однокурсниками, меня встретили и мы гуляли по своей личной программе)
Да, прошлым летом в подобном туре была, тоже по АКЦИИ за 75 евро с выездом из Минска через Вильнюс: Рига-Таллин-Стокгольм. Но это тоже сугубо акционный тур, без питания, а питание на корабле-пароме очень дорогое, и каюта самого низшего класса - махонькая с 2-х-этажными койками и на 4-х.
Единственный плюс что свой экскурсионный бус возил везде в Рига-Таллин-Стокгольм. Но самое удовольствие - это 2 ночи (туда-обратно) плыть через Балтику из Таллина в Стокгольм на пароме: кафе, бары, сауны, концерты, развлекательная программа, дискотека, плюс созерцание стокгольмских шхер и фьордов...от всего получила удовольствие)
Ну вот))) а из Херсона хочется поскорее уехать
Не знаю, до Херсона пока не доехала)
Ну так, у нас между городами 200 км а там 30 )))))) каждая станция на электричке, другая страна
Ну нет)))Польша очень большая
Я пошутил ) ты по программе туда или сама решила? Это-ж я так понял, ты уедешь типо
У меня все родственники уехали. осталась я одна в Украине
Привет! А почему сестра с Одессы уехала,неужели лучше в Польше,чем в Одессе? Больше платят,но ведь не намного?
Не все же из-за денег уезжают. Из-за уровня жизни
Меня возьми! )
Зачем я тебе. делай документы. пройди весь тот путь что я))) купи себе польские корни
Помочь построить дом и на новое тачило заработать )
Ты знаешь чтобы купить дом в Польше надо иметь гражданство. без гражданства только квартиру.
Хер и сон.
О, самое лучшее и приятное для снятия стресса)
Там помидоры вкусные
Абажаю южные помидоры