Я только что из лесу... Какие дары леса в этом году вы уже собирали?
- Ja Inkognito
- Суспільство
- 2019-06-11 13:48
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Комаров,пля ((
Нічого окрім кліщів
Никакие. В нашем лесу ягоды не растут)))
Браво! Клещей бояться - в лес не ходить!
Травы и листья
малине-ежевике еще рано, земляника в моем лесу пропала уже лет пять как...А черники в нем отродясь не было
Не хожу в лес. За всю свою сознательную жизнь, один раз собирала в лесу ягоды. так комары обкусали, что уже и я год не хотелось.
Да, комаров тьма и злющие, пришлось все закрывать, а лицо и руки надо обрабатывать, но в таком виде очень жарко, поэтому надо идти рано утром)
Уже є чорниці?
Да, очень много, где не успели выбрать)
Привет, осмотри там себя хорошенько везде, чтоб природа клеща тебе не подарила! )
Я предохранялась)
Но то ты )))) а кто-то, будет внимательней.