- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Chubchik81
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 2 дня, 23 години тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день, 20 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня, 23 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Отжарить её не пробовал...гурман,мля...)
Русалок не варят -- их жарят! Ишь удумал -- варить! Русалок только жарят! А вот как они размножаются, нерестом или сексом -- это вопрос!
А тут случайно я крючком поймал русалку
Я это помню, это было, как вчера
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку
А в результате – я поймал лишь три пера
Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего...
Если в детстве не учить физику и химию,то жизнь далее будет наполнена чудесами и волшебством!
Эх ты!
Если хвост -уха.если выше пояса-то мясной .
А выше пояса варить смысла нет, лучше жарить!
В рот что ли?
Тоже можно! Это как фантазия подскажет! Смотря насколько ты извращенец!

Ну а куда еще жарить выше пояса ?
И между сисек можно! Типо, маммарный интеркорс, если по-научному...
Это хуйня . терка чешуи а не ебля
Кому как! А ты прямо маэстро секса, хошь сказать?
Мнение ебарей резины меня мало волнует
А у тебя есть женщина, кстати? Или эти сексуальные познания твои -- чисто в теории? А сам ты, наверное, девственник-перестарок, которому бабы не дают?
Твое какое дело ,еби свою резиновую куклу и не шастай по живым телкам )
Интересно же! Признавайся! Хочу свечку подержать, хотя, наверное, не только я один, так что отвечай на вопросы! Есть у тебя девушка или жена? Или ты такой страшный, что тебе бабы не дают, а член твой коротюсенький? Ты девственник-перестарок, у которого спермотоксикоз в терминальной стадии? Или всё-таки действительно великолепный любовник, Казанова, у которого было много женщин? Отвечай, только честно!
Ну точно ты баба как я уже говорил
Не увиливай от ответа! Пора тебя вывести на чистую воду! Так что хватит менять тему и извиваться, как уж на сковородке! Отвечай прямо, кратко и по существу!
Что значит "вывести " . если ты баба ,то выведусь,сразу как свои сисняндры покажешь
Я, увы, биологически отношусь к мужскому полу, а по характеру, не спорю, мож, и баба, тебе виднее! Но биологически -- мужчина! Так что сисяндр не имею и не смог бы показать, даже, если бы и захотел! Я не женщина в биологическом смысле, но, вполне возможно. по характеру -- баба, сплетничать я люблю!
По характеру .значит гей ?
Нет, я люблю именно девушек, с ориентацией нормально! А геи -- это, я считаю, противоестественно (хотя к лесби отношусь положительно)! Но меня именно девушки привлекают в сексуальном смысле! И желательно, с пышным бюстом и тонкой талией, фигурка типа "виолончель"!
Неужто .а почему тогда интересует мой член ?
Я не просил фотку члена, а просил написать, кто ты на самом деле, есть ли у тебя девушка или жена и т.п.! Действительно ли ты крутой ёбарь?
Или ты такой страшный, что тебе бабы не дают, а член твой коротюсенький? (с) - написал пегас
Повторяю, меня интересует не фотка члена твоего, а то, действительно ли ты такой Казанова, каким выдаёшь себя или же ты крутой в интернете, а на деле -- пшик?
Интересует не сам член, а то, действительно ли ты такой Казанова, каким себя рисуешь, или старый сморщенный сморчок, в теории крутой, а на практике -- всмятку!
От уже, любитель супчиков
Лучше прислушайся к совету Lenok, девченка дело говорит
Жаба свари или вжарь.
Думаю її потрібно жарить.... так буде смачніше.
Да, русалок жарят!
Рыбаки ночью поймали русалку. Наутро, протрезвев, обнаружили, что это сом, и всем стало стыдно…