После вступление в силу сегодняшнего закона о государственном языке, смогу ли я писать здесь на русском, белорусском и др. языках или только на украинском?
- Ja Inkognito
- Суспільство
- 2019-04-25 16:16
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Приветульки
Да, уже отоспалсо... 
О я рада! Цьом
Давай на белорусском.
Безумоўна, я проста павінна пісаць на беларускай мове,
калі яна вам падабаецца лепш чым расейская))
Вядома больш )
Вельмі прыемна)
Та можеш писати як хочеш.
Дзякуй за дазвол)
Если вьі не госслужащая и писанина здесь не ваша работа, то можно на любьіх язьіках)
Этот закон вряд ли подпишут
Уже заблокировали подписание,такшо скорей всего уже Зе достанется принимать решение
Санкции через три года. Возможно, посадят.
Поливать будут?
Не пугай,я ещё не заработал,с тебя 3,40
Можешь,но токо платно,зараз скыну номер рахунку- дэсять центив за литэруза цэ пытання зныжка- Поки шо дэсять долярив,Слава Украйини