А действительно. Может за Зеленского? Быстрее все закончится. Так что бы граблями по лбу на многие поколения вперед. Что бы в шрамах и без одного глаза. Шамкая беззубым ртом.

Відповіді (7)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • rigolote2019-04-12 11:54

    Та скоріше б уже когось вибрали - істерика з кожної праски задовбала!!!

    • Сонька Хун2019-04-12 11:23

    • driоn2019-04-12 11:09

      Трудно рассуждать как мы будем жить следующие пять лет человеку, у которого даже следующий год под вопросом... Кажется, что происходящее вокруг - эта мышиная возня, ажиотаж - лишь развлекательный аттракцион. Ну подумаешь, выкинем пять лет, за то на следующие пять будет легче. Не бережем мы свое время, ох не бережем...

      • Леопольдович2019-04-12 10:38

        О том ,что Зелень плохой и ненадежный ,это всего лишь сослагательные наклонения и домыслы . когда выбирали Яныка ,разве стояли стенания ,как все будет плохо и какой он подлец? уверен ,среди тутошних навалом кто голосовал за него,а сейчас кокетливо прячут глазки . не все так плохо всегда как кажется . и...чем Порох лучше Бени ? к примеру

      • Svinokio2019-04-12 10:30

        Порошенко просто плохо себя проявил как управленец. Если бы он так вел свои дела в бизнесе, то давно бы вылетел в трубу. Ему нужно было: назначить премьера, поставить тому четкие задачи и контролировать процесс выполнения. С этим он не справился, напротив косяков на законодательном уровне добавил и вместо того, что бы заменить чиновников на электронные реестры - подписал закон про ТОВ в новой редакции, чем добавил геморроя предпринимателям. Сам же малый и средний бизнес развиваться так и не может и за сложностей с бумажной волокитой. И это прямой косяк президента.

        • bondi3682019-04-12 10:53Svinokio

          В чем волокита?

        • Svinokio2019-04-13 19:29bondi368

          А ты попробуй официально юридическое лицо к коммунальным услугам подключить. Электрику киловатт эдак в 50 т, плюс водоканал. Сколько времени это займет? От 6-ти месяцев до трех лет. А денег сколько потянет? от ста тысяч гривен и выше. А в ЕС ты тупо по телефону звонишь и через час тебе счетчик ставят и ты уже пользуешься. Ни проектов ни экспертиз от мин.экологии и полиции не нужно. Странно, да?

        • Зачем мне пробовать? В Киеве 50 киловатт завел в 2005. Обошлось дорого конечно. На те времена. 120т.грн. Но кабель, траншея , щитовая и т.д.

          Сейчас договор в области переоформляю на 20 киловатт. Вообще без проблем. Шось около 3600грн. Счетчик трехвазный поменять с работой. Месяц на все дела.

          И да. Порошенко каким боком к частной энергокомпании? Это к Кучме вопрос. Нахрена отдал Суркисам и Ахметовым.

          И три. Беня отберет у Ахметова и Суокиса облэнерго и вернет государству?

          Ага.

        • Svinokio2019-04-15 09:19bondi368

          В ЕС ты бы просто позвонил по телефону в одну из десяти ЧАСТНЫХ компаний и через час у тебя было бы электричество, вода, газ или отопление, по желанию. Причем платил бы ты только за то что потребил и не больше. Ни за проекты ни за согласования или акты разграничений, да и вообще ты бы не знал что такое есть. А что до частной компании, так лицензирование такого вида деятельности - регулируется государством. Отсюда очень просто в условиях лицензирования указать государству условия лицензии, а именно: подключать потребителей без волокиты, проектов и прочего геморроя. Это в компетенции государства.

      Поставити питання
      Реклама

      Опитування

      Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

      Реклама