- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Chubchik81
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня, 19 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 18 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 19 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 19 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 дня, 19 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 2 дня, 19 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня, 21 годину тому
Навіть не куштувала ніколи
Точно? Может не помнишь?
Точно. А що, мала би?
Я гамбургер в Макдональдсі ніколи не їла. І не хочу. Це теж дивно? )
Та ну, сравнила) булка с котлетой...
я первый раз попробовала в пицце, лет 8 назад. Малые плевались, пришлось доедать все))
Может и ты где-то не дома пробовала, я это хотела сказать
Точно ні, я завжди дивлюся склад страв, які замовляємо
Не знаю. Не пробовала...
Соленые цветочки, вкусно
Когда-то попробую
Не пробовала
В Закопане все догоним
Но учти - главная всегда я
Елки... Лад. Ради тебя я потренируюсь быть второй на каком-то мужчине))
Не ну пагодь))) в любом случае мужики вычеркнуты из нашего списка
Не ну если ты хочешь - я не против.
Если и будем брать, то только хороших лыжников с крепкими ногами и руками))
Летом там нема лыжников))) а руки у меня такие крепкие))) я ж жирдяев ношу
Как-то не практикую, хотя нравятся
Тільки до тунця добавляю....
Я летом ими маньячу) особенно, когда помидоры начинаются
... я вот, как ниже товарищ...
Я поняла, кроме Сигизмунда из мужчин тут никто не готовит))
... не не, стоп!
... я чемпион мира по яичницам 
О! Яичница с жареными помидорами и каперсами самая вкусная в мире
... вот с этой... мелкой капустой еще не пробовал
Попробуй, оч вкусно. Тебе малюсенькой баночки на три месяца хватит)
... О!.. надо удивить своих этим деликатесом... как раз прикупил сорок штучек домашних яичек
Один вопрос, может яиц?
... ну яиц, раз неприятные ассоциации
У меня с яичками тоже другие
... приходит наш чувак в ресторан после корриды и заказывает коронное блюдо - яйца... на второй день опять пришел, заказал ... покушал и спрашивает... - вот вчера были большие и по десять баксов, а сегодня маленькие, но по сто?.. официант объясняет - понимаете ... вчера тореадор быка, а сегодня...
Я только большие каперсы ела. Капуста называется
Извращенка))
Понавыучивают слов усяких..ты мне на пальцах обьясни
Фиговинки зеленые, в морской воде вымочены) с рыбой вкусно, в ухе с оливками
Ото навыдумують фигни всякой...зеленые говариш?
под выборы завезли?
О чем ты думаешь)) фу(с)
Галасуй за каперса
Нит)
Бидна баночка-никто за нее не проголосуе....ток зачем покупала,это ж мертви инвестиции?
А шо кошка пачку вискаса на инвестиции поставила?
У кошки сегодня была голова щуки))
Дай угадаю....кому щука досталась....а ну да-то усе ради кошки,ради головы
Не люблю и никуда не добавляю. Даже выковыриваю, если они в чём-то
А вяленые помидоры в оливковом масле с чесноком?
Ну, такое)
Больше люблю антипасти в виде вишневого перца фаршированного фетой.
Гугл не знает, что такое вишевый перец... Что это?
Это очень вкусно
Думала, антипасто, это как пицца, только без основы)) ща твое загуглю
Видалено.