Накидайте рецептов, как заставить себя работать весной в такую погоду?
- Натаріс
- Психологія
- 2019-04-08 12:54
9
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Придумай себе мечту, на осуществление которой сейчас нет денег, и копи
Спасибо
те, что были свящаны с деньгами, осуществила. Почти
Кто же ты такое чудо
Хызы, чем ТЕБЕ помочь
Меня заставлять работать не надо
нравится мне все то, чем занимаюсь.
Скорей, оттягивать от работы надо)))
Вчера еле доползла до постели
Думай про Закопане и потерю нами цноты)))
О, спасибо!! Хороший стимул))
Вчора надивилась жахів!) Цілу ніч мною кидало)))) а сьогодні хоть сірники в очі вставляй))) сплю ))
Привет красотища)))
Ха) тоже плохо спала из-за фильма)
У меня наоборот ...
Меняемся!
Как раз работать унылой зимой намного тяжелее
У меня весной упадок, в остальное время - норм)
Сказать начальству шо на объекте,сказать на объекте шо у начальства...и пошло оно усе нафиг
Доброго
Привет) Эхх.. не мой случай, надо работать...
Та я до обеда трохи поработал...и на меня напала лень...
После лёгких и непродолжительных боев- я сдался в плен,всех загрузил,а сам сиджу на берегу,кайфую
Не...откуда потеплеет шо купаться Мона будет...от тады буду садист....а пока ток учусь