Чтобы не говорили, а в выборе президентов очень прослеживается національна ідея. Не стопроцентно, но.. Есть люди, которые за ідею, а есть те, кто этим сыт и жив не будет. Навеяно, постом знакомой на ФБ. Родом она зі Львова.?
6
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нет ничего плохого в национальной идее... главное чтобы это была идея всего народа а не части... например мир... благосостояние... уважение...
Хоч десь є національна ідея.
Какая нац идея в выборе 2 кандидатов ?
Было же сорок ))))
Конечно. даже в штатах. вспомни как ликовали черные когда выбрали Обамыча