Какая цель пребывания мужчин на Земле?
18
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Баб ебать ))
Такая же как и женщин - биомусор..энергетическое топливо для вселенной
А как это работает?
Легко. мы живем..плодим себе подобных..излучаем энергию поглощаемую вселенной. потом умираем и становимся почвой для следующих поколений
Ебать самок для оплодотворения , охранять и кормить их пока вынашивает потомство и пока оно маленькое .
У носi колупатись...
Женщина без мужчины теряет всякий смысл своего существования, как пустой бокал, чаша, грааль... Но стоит только мужчине наполнить этот бокал - и сразу рождается жизнь.
Вырабатывать сперматозоиды
Ты Сафо? (поэтесса с острова Лесбос).
Извини, так получилось!
Така ж сама як і жінок
Женщинам ведь нужны рабы
Роль самцов в поддержании вида - многовариантность генотипов
роль самок - закрепление результата естественного отбора
Для устрашения.
Подчинить тёток
Осіменіння))