У вас было праздничное меню (выборное)? Пирожки уже не продают..
- Гапочка
- Їжа, напої, солодке
- 2019-03-31 21:32
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У меня и тортик есть, и круасаны.
Только что получила выговор от супруга.
Он не знает что выбрать СЕБЕ на завтрак из предложенного "меню"
Вчера свекровь отмечала ДР Пришла с суток, а у меня на столе пирожки с картошкой и капустой))) В холодильнике - селедка под шубой, голубцы, блинчики с икрой, холодец и два куска торта. Так что да. Неожиданно было
Шикарное меню.
Согласна. угостилась от души
Видалено.