Если выберут Зеленского, то кто будет вместо него играть на сцене и радовать нас юмором?

Відповіді (11)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Ja Inkognito2019-03-31 22:13

    Он будет совмещать. Об этом он заявил в своем интервью.

    Актер поясняет: занятие политикой не означает, что он полностью отойдет от своей прежней деятельности:

    "Я не могу бросить «Квартал». Вы тоже должны понять, что пока я не стал политиком на 100 процентов, 300 семей за моими плечами. Я не могу бросить людей."

    bomb.funnycucaracha.ru/...prezidente-ukrainy-2
    Who is мистер Зеленский? Самое интересное о потенциальном президенте Украины | Bomb
    Владимир Зеленский Главная неожиданность украинской президентской гонки: по опросам общественного мнения, уверенно лидирует 41-летний Владимир Зеленский — человек, чье лицо до последнего времени ассоциировалось у публики в основном с КВН и кинокомедиями. Выясняем, кто же такой Зеленский и как получилось, что шоумен стал кандидатом на пост главы государства. Активный и непоседливый Владимир родом из Кривого Рога, в детстве он несколько лет жил вместе с родителями в Монголии, куда его папу отправили в командировку. Отец Зеленского по образованию математик, программист, мать — инженер. Мальчик пошел в монгольскую школу и заговорил по-монгольски, правда, после возвращения на родину забыл язык из-за отсутствия практики. Владимир Зеленский с мамой Увлечений у Владимира в юности было множество — от тяжелой атлетики, баскетбола и греко-римской борьбы до бальных танцев и коллекционирования марок. Ну и занятия в театральной студии тоже числились в длинном списке его увлечений. Вообще, он с

    • Gudyma_ S2019-03-31 20:36

    • Malotru2019-03-31 20:29змінено

    • кот Шашлык2019-03-31 19:39

      Наблюдатель из Абхазии.

    • SvitLana2019-03-31 19:38

      У Зеленского нет программы каких-то преобразований, которые бы позволили улучшить жизнь в стране. Придётся действовать по инерции, выполняя стратегический план Порошенко.

      А тут как раз начнутся сложности. Первая состоит в том, что даже сам Порошенко, политик очень сильный, продавить всё, всюду и одновременно не может. Тем более не сможет Зеленский. Вторая — реализация стратегии Порошенко вызывает недовольство населения. И как Зеленскому потом доказывать, что он чем-то от Порошенко отличается?

      Тяжела ты, шапка Мономаха…

    • Robin2019-03-31 19:34

      Я тоже об этом думала. Зеленский талантливый юморист, и квартал без него- не тот. Теперь главным будет лысый, он давно об этом мечтал.))

      • Но скорее всего будет Петя ,а Зеля же заявил ,что если что будет избираться в Раду .так шо лысый вырастет в карьере )))

    • nishtyacok2019-03-31 19:33

      Привет, так за то, может юмор тпа БТЗ, признают не смешным и перестанут шутить такими вещами.

    • bondi3682019-03-31 19:27

      Беня. Само собой.

      Поставити питання
      Реклама

      Опитування

      Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

      Реклама

      Зараз відповідають

      Всі