Радугу видели в этом году? Желание загадали? Я увидела, но забыла про желание. Придется сирень есть:) Любишь сирень?
- Натаріс
- Ігри, розваги
- 2019-03-29 22:34
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Обожаю сирень, особенно где пять лепестков ....вкусная
Спасибо, не знала! Сколько прятать? И в левую или правую?
Ищут где пять лепестков и в лифчик, конкретно куда там дальше не знаю, никто не показывает.
Когда едят, тоже пять лепестков ищут.
Попробую твой метод, потом расскажу
Люблю бузок. Я все навесні люблю, всьому радію. А бузку у нас 2 кущі. Сортовий - повний такий, пахучий. І простенький дрібненький )
У нас тоже сортовой куст есть, классный такой! Кремово-розовый. Но потом соцветия ржавеют... Так и надо, не знаешь?
Ну да, вони ж перецвітають. Потім, коли зовсім перецвіли, важливо всі суцвіття зрізати. Не до того, як перецвіли, а після ). Бо є міф, що бузок, якщо обривати, то він буде кращий на наступний рік. Ні, бузок треба зрізати після того, як він перецвіте.
О, спасибо) Думала, это сорт такой...