Кароче мой вывод на сегодня. Злые вы. Почему каждый пытается обосрать и на фоне этого показаться прям таким классным. И святым?
- Ева Нагая
- Домашні тварини
- 2019-03-20 22:01
11Закрите
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Нет. Злая, это та коза, которая тебе кошку оставила и обязала делать прививки, а теперь, когда кошка к тебе привыкла, хочет ее вывезти
Потому что все копрофилы
А хто кого обсирав? Яке питання - така відповідь. Якщо лікар не знає, що робити з кішкою, то хто може щось заочно порадити?
Що я пропустила? Яке питання?
Попереднє Євине.
И чем кто кого обсырал ?... во всей ситуации мне реально жаль только кошку... тебя тоже... потому-что ты видишь как она мучается... хозяйка кошки кроме непонимания и неприятия её отношения к животному не вызывает больше никаких эмоций...
У тя настроение плохое...есть повод
не накручуй себя еще больше
Меньше обращай внимание)
Все виноват непоказ титек . исправляйся