А хорошее настроение э тоже не очень хорошо? Блин. Уснуть не могу. Видать на скакалке перепрыгала сегодня ))
5Закрите
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Шо занадто - то не здраво...
Привет. Это не от скакалки. Это внутреннее состояние у тебя тревожное. Новая работа или что то там связанное.
Кошка заболела ( после прививки.
Вот личина и играет. Сильно приболела?
Да. В стационаре сидит
Фига себе прививка! От чего прививала то?
От бешенства и еще от всякой лабуды
Значит ты слабо тренируешься.Если бы потратила много сил,то сразу свалилась бы спать.
Мне в голову пришла идея... Надо будет на скакалке попробовать до работы добираться
Уявила собі картину)
Как это? Прыгато до работы будешь?
Я ребенком так любила передвигаться
оч быстро получалось и не уставала. Только не прыгать, а поочередно то одной то другой ногой. Вот попробуй завтра так по залу побегать