Мой iPhone сегодня разрядился в ноль, и заряжается всего до 2% процентов. Батарея или контроллер питания приплыл?
- Alex UA
- Наука і техніка
- 2019-03-14 20:50
9
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Выкинь это старье.Возьми себе десятку.
Шнур оригинальный? если подделка то они постоянно дохнут после обновления оси...
а батарею тут можешь посмотреть...
кстати у меня на 6S за три года емкость упала аж на 7% от номинала...
Попробуй еще разок зарядить полностью и посмотри.Если все так же то можно отдавать в сервис.
Айфону же не три -пять лет ? скорее контроллер. или адаптер питания