- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 16 годин тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 11 годин тому
-
Ice Hockey 13 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 14 години томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 14 години томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
Сью Кучеряшка 14 години томуВибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 18 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
О...та тут непочатый край работы!
Дуже хотілось би ні в що не вникати, почуватися принцесою, або на крайняк "прелесть какой дурочкой"
Раскабанел,разленился...

Ах ты жиртрест кошачий)
Мур!!! Ёпта!!!
Наверно многие себе не нравятся,потому что твое тело это просто инструмент живущий по своим законам,а не по твоим желаниям)
Многое б изменила..Ума б добавила.
Не нравлюсь.
Змінила би дещо... але навряд чи це вже вийде.
Я бы тоже лет десять бы скинул. Хотя все устраивает.
Хочу злее стать... слишком добрый...
Не совсем... но если изменю то это буду уже не я... и не факт шо изменю на лучшее...
Изменила бы многое ...хотя и так красивенько
Скромница)
... да?.. плохо видно за зонтом
Боженька ,зрение надо проверить )) То за деревом ,то за зонтом не видишь

... та то такэ ... берегу вашу приватность... не позволяю себе через стены смотреть, хоть и кортыть
... привет, Счастье

Хм...ты меня пугаешь ))) Что еще , кроме "смотреть сквозь стены , ты умеешь ?)))
... могу не смотреть )
Нет
все поменял бы
Все життя хотіла довжелезні ноги))) ну не дав бог і фіг з ними))
Чебурашка спрашивает у вожатого;
- Ты хочешь чтобы у тебя хер до пола был?
вожатый:
- Конечно хочу, кто не хочет- то!!!
Чебурашка Гене:
- Гена откуси ему ноги!!!
Зачем? чем короче ноги тем лучше секс)))
Це показують жінки з короткими ногами?
Это тебе доктор НЕХаус говорит))) а доктора надо слушать
Из личного опыта,все хороши плохих не бывает
Мне нравится что ты легко сдаешься. у меня длинные ноги -этого вполне достаточно
Я уже бегу..теряя тапочки)))
Для женщины конечно
... в зеркале как бы айс, а на фото - не сильно
Показуй фото
... та десь там, в альбомі валяється )
Килл 10 бы скинул))...
И я бы скинула 5 кг
Зачем, что бы ветром носило?)))
А чего вокруг все худые такие сучки ходят
Потому что сучки)))...не опускайся до их уровня))...
Лет 10-15 бы скинула, а так... ничего менять не хочется
Привет!
Скинуть лет? хм, я пока об этом не думала)
Тебе еще об этом думать рано