Сцуки... халтурщики... скомкали НГ. Этот шампусик "Willa Krym"-залтура, подделка. Минуты 3 бокал "пенился" как от таблетки.. Вкус химический. сцуки. только деньги берут как настоящие. не покупайте этой хрени! ?
7
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Все шампанское что у нас продается хрень. За любые деньги. Просто некоторое ещё и сладкая хрень
Я фраголино люблю )
Не пил шампань.... так как не ходячий болеющий.. коньяк.
Надо было еще Кристал купить в интернете по дешевке со скидкой. Вот тогда бы было реальное разочарование в своей жадности!))) Извини, я не по приколу, я по личному опыту.
Я не гнался за самым дешёвым.это не самое дешёвое...хоть и оказалось "дешёвкой"..((
Я о том же. Та ради Бога! Дело сделано, назад ничего не вернешь. Так зачем себе портить праздник, приобрел опыт - уже плюс!
А мартини классное)) с Новым Годом!!
Угу...