А Вы не зажрались? На что жалуетесь сами себе? А о плюсах своей жизни задумывались?
- Сонечко Яскраве
- Жители.укр
- 2019-01-17 23:07
Лента.укр
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
И мысли нет жаловаться. Все отлично.
Да я как-то больше радуюсь жизни, чем жалуюсь)
А мне всегда эта песня нравилась
Жалуюсь я нечасто..Бабушка моя всегда говорила-не надо гневить Бога ропотом.Утром встала-ничего не болит,есть где жить,что есть и пить.а все остальное -как то образуется
Я здоров .не знаю что такое врачи и лекарства (кроме простудных очень редко на пару дней ) . свободен . и все остальное это жалкие мелочи ,на которые не стоит обращать внимание )