Хенуарий, а ты мож пояснить откуда така любовь к додику, чисто для понимания?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2019-01-11 18:48
Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Додик тут не причем.
А что?
Мдя,таки идиот,но таки ладно.....охуительно когда человек говорит шо думает при всех,это донос,а когда в десны за плюсы лупится втихаря,эт по жизни хорошо...я тебя услышал
Стукачей не люблю.Ну крутит себе рейтинг дод,и ты крути,какие проблемы.Когда жаба мне накрутил,я всем розочку подарил.И тебе штуки три,а ты козел даже спасибо не сказал
Так ты еще и дэбил,жабой меня обзывть
)прости )))да ты тоже мне дрочил))было дело
Ты тупее чем я думал,разачоровуеш.....