Искала картинку к комментарию про дуэль... Почему женщины оголяли верх, кто знает?
11
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Прочитала, що були випадки, коли жінки навіть чоловіків викликали на дуель)
Стало интересно, загуглил..
баронесса Lubinska, как самая продвинутая и медицински образованная, предложила дуэлянткам
обнажиться по пояс. При нанесении раны, кусочек материи может попасть в рану и произойдет
загнивание, и это могло привести к смерти при отсутствии в те времена антибиотиков.
Мамадарахая, сколько всего в жизни я не знаю... ))
Зэки татуировки делали на груди и спине - Ленина или Сталина ))))
....и зелёнкой лоб мазали..
Ты уже поел грибного супчика, как я погляжу
Не подглядывай ))
ДУрочки какие-то)))
Та да... сама в шоци, не знала, что такие были
До первой крови . чтоб царапина сразу видна была.
Ааа! точно! чтобы не до убийства. молодец
Ну дык) а дядьки белые рубашки надевали)
Что мешало дамам белое одеть? и да, мужчины продолжали херячится и после первой крови))
Если было условие дуэли ) первая -значит все. стоп концерт)
Ага... логично)
А у баб не было белых рубашек)) снимут корсеты да верхнее барахло,и -голые )
Интересно, из-за чего они могли драться...
За все что угодно . тетки занимались интригами . не могли поделить мужиков . зависть. ядовитые языки .