Знали, что в новогоднюю ночь родились 21 малыш и все девочки! Тадам! Классный будет год:)?
- Натаріс
- Сім'я і діти
- 2019-01-04 19:54
6
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Лучше ответь на вопрос гаечки )
Сам отвечай на ее вопоосы)
... к миру, как когда-то говорили )
Да!
Одни бракоделы -родители
Нет, наоборот! ювелиры)) девочка, это мир и созидание
Скорее бардак и раздрай ) свары ,зависть и сплетни)
Ты не шаришь))
Толку то от них,если не родятся мальчики ,кто их потом будет кормить-поить ,обувать -одевать ?
Еще весь год впереди))
А зачем потом мальчикам эти старые вешалки?)
Игорь)))))