Сегодня зашел в метро.. услышал вместо "шановні пасажири"- шолом пасажиры )))) впал в ступор минуты на три... у вас такое бывает )))))))))))))?
7
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Глухий не дочує, то збреше
Я така ж, на днях мене привітали:" Привіт, блондинка", а я почула," Привіт бандитка"
Кернес таки мэр...
Это наверное его рожа перед тем как застрелился...)
Твое лицо,когда ты услышал "шалом пассажиры" в харьковском метро
Ебалайтунг!
Воистину - шалом!
Услышал- Шолом пассажиры,снял кипу и чухал репу,как они догодались...причем прозвучало мабуть голосом гепы...чы допы?
Доброго
Тебе смешно ))) я там не был уже наверное ...давно ))) и тут такие перемены....
И ты автоматически ответил на это "шалом " ?
Да )
Все свои )
Уже не поймешь кто и где свои