А вас совок умиляет или выворачивает своей действительностью? ))))))
12
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
И не умиляет и не выворачивает. Хорошо что его больше нет.
Начиная с 60-х годов и по 80 СССР был хорошим социальным государством. Нынешние капиталисты от многих советских социальных достижений потихоньку избавляются чтобы нести меньше расходов.
Не хочешь сравнить зарплату пендосовского рабочего и совкового в те годы ? и посмотреть шо на них можно было купить ? ... и у нас не капитализм а олигархат
Зарплата в данном случае не имеет значение потому что большую часть благ советские люди получали бесплатно или за символическую плату (жильё, образование, санатории, пионерские лагеря), а американцы нет.
Олигархат одна из форм капитализма.
Уйма эмоций...
Помню) моция- это движение, Э - выражение
Кто такая уйма)
Мы очень много,что вкладываем под "совок".Начиная от репрессий НКВД и КПСС до налаженного детского досуга и городов-новостроек...от ядерного шантажа и по сути захватнических войн до недосяжного теперь контроля качества продуктов и медикаментов...Что в твоём значении "совок"?
Все то ...
Багатьох теплотою обдає, бо були молодими і їм і так було добре. Я ж з Радянського Союзу пам*ятаю тільки дебілізм. Що характерно, вже дитиною цей дебілізм помічала. Правильно кажуть - від виховання все залежить, не важливо де тебе виховали, важливо хто. Мій дід багато всього цікавого обговорював з батьками, а я вуха розвішувала і тихенько слухала.
і що? Помічали мільйони, а от боролися одиниці...
Та яка боротьба в школі))), я про відчуття
Умиляет.
Памперс подарить?
А нахуй за тебя не сходить)
Ты и так на нём.....только ноги свисают
ДурнІ тоді, звісно, вистачало... але були молоді, багато чого взагалі не помічали чи значення тому не надавали...
Таки да и не замечали и не понимали ....
Иногда умиляет,в основном убивает тупостью...
Та да....многих тупых еще затупливает
Таки да.Особенно тех которые ещё ся молодёж считают...
Ты о чем?
Здесь многие жили в "совке", а некоторые там продолжают жить
Так я ж как раз об этом...
Самые яркие впечатления у меня о том времени. Потому что молодость... и все впервые
Но, все равно обратно не хочу
Как может умилять чы выворачивать часть прошлого...это просто было
хорошо или плохо,но было
Блін!!! .. пацан на Буранова схожий
Нашелся наконец... а слева тада кто ?)
Як хто - мама
Так буранов на руках ? ))))
Так это он и есть,фото спецом состарили
Ну тепер зрозуміло куди він пропав