У вас заводилась пищевая моль? Почему? Как выводили?
9
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
55
ВНВ
48
Марічка
35
Natali 19
29
Доктор Злой
26
Ice Hockey
25
Натаріс
22
Night traveler
20
Zoya
18
Неперевершений...
17
Сонечко Яскрав...
11
GMTA
11
Сью Кучеряшка
11
Gudyma_ S
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Завестись она может с чем-то купленым. Ну, или травы если сушишь сама. Травы я храню в стеклянных беночках, как и чай, что сама делаю. А крупы, муку и тому подобное, сразу после покупки промораживаю сутки-трое в морозилке, потом пересыпаю в стеклянные емкости.
Так что, моли у меня обычно нет
Мне кажется что вот эти личинки - сплошные протеины , так что если и сожрется один - не страшно ))
Может даже полезно.
А ещё в орехах...
Покупаю понемножко. жалко потом выбрасывать...
Заводилась. Выкинула все крупы. Тщательно вымыла шакфчик и контейнеры в которых хранились крупы. С тех пор покупаю немного. И храню только в контейнерах с плотно закрывающейся крышкой
Стеклянных?
Да
Самые классные.....особенно когда много, одинаковые, в рядочек ))
Заводится в крупах . поэтому я стал их держать в холодильнике . в нижнем отсеке
Надо всё схавать и не покупать недельки две...
Она заводится принесением из магазина в пакетах с крупами, чтоб не вылезла и не размножилась сразу пнрекладываю крупы в банки с крышками.
Да. думаю, она попадает в дом с какими-то крупами, зараженными ею в месте, где их фасуют или хранят... Не покупаю с запасом, а если покупаю, храню в холодильнике