Объясните мне, почему я не должна лениться? Во имя чего? Это после 5 дней на работе.
14
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не позволяй душе лениться, чтобы воду в ступе не толочь - душа обязана трудиться и день, и ночь!...(с)
Побереги лень для работы, она там пригодится. А дома ты пашешь на себя, а не на "дядю". Поэтому, вытирая пыль, вытирай, а не изображай вытирание.
Ты отдыхала. Это не значит, что ленилась
Я всегда ленюсь, особенно когда могу себе позволить.
Ой, який це кайф інколи полінуватися... Люблю цей стан, але рідко можу собі це дозволити.
Наоборот. лениться нужно обязательно .
Леприк прав, это отдых
Должна...и обязана лениться)
Так это не лень,а отдых. Ленится у тебя бы не получилось. Для этого надо постоянно только есть,спать и просто валятся на кровати.А так как ты привыкла двигаться,то не смогла бы постоянно лежать
Ты никому вообще ничего не должна. живи как хочешь