Они действительно дебилы... или это все за деньги?
8
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
Night traveler
144
Рада Данко
116
Доктор Злой
111
Юрий South
107
Вірляна
94
GAEA
59
ВНВ
51
BANANA
43
Кудесница *
42
Марічка
38
Сонечко Яскрав...
35
Сью Кучеряшка
28
It's me Westwi...
26
Циничный Банде...
23
Robin
20
Кье Беням
11
Lina Iram
9
Сид
7
А яка різниця? За гроші що - не дебіли?
Тут колись була одна женЬщіна, яка в часи Майдану рвала на собі тєльняжку за тітушок і казала (точно слово в слово не пригадаю, але зміст наступний): "Рєбята хоть денех заработалі, а ваші дєбіли на Майданє за просто так стаялі"
спасибо за вопрос.
Есть такая болезнь,что человек начинает тянуться к смертельно опасному и заведомо рисвованому.Это психиатрическое заболевание,заставляющее подростков кататься верхом на электричке или делать акробатические элементы на стреле крана..Вот это-разновидность той болезни=мазохистскому синдрому.И этому способствует нынешняя идеология теми,кто сам не испытывал тяжести власти того человека на себе,но очень героизирует и популяризирует на это других.
Действительно......за баблишко...
У всех одинаковые охапки цветов. за баблишко
А кому ещё нести цветы внукам нквдистов?
Прямо в дірочку
Почему дэбилы...просто непуганые
думаю шо если у нас в стране провести опрос- а хотели б шоб сталин вернулся на недельку,да после насирова и прочих ехидно улыбающихся-а хуй вы нам шо сделаете
я думаю результат опроса был бы предсказуемый
Так дело то в том шо все сталина хотят для кого то ... и не понимают шо он приходит за всеми )))
++++
+
+