Косметикой украинского производства пользуетесь ли Вы?
- Алексей Наталушко
- Краса, стиль
- 2018-12-21 12:53
8Закрите
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Мило, крем для рук. Іноді шампунь.
Косметикой нет. Но вот, масло черного тмина украинское Shifa пью -
Так как сам работаю в области масел, то удивлен качеством, но и другие потом удивляются, что в Египте мол такого качества даже и близко нет. У всех глобальное недоверие к местному продукту, а к египетскому, пакистанскому видите ли супер доверие. Даже смешно как-то.
Крем для рук есть. Шампунь, мыло разное. Крем для загара. И ещё что-то. В общем, да, пользуюсь.
И тут рекламщики.ваша фигня тут не канает.
Для лохов канает. А лохи, типа нас с тобой, еще и отвечают на подобные вопросы.
Никогда не говорите о себе плохо!
Кроме крема для рук и ног никакими средствами не пользуюсь вообще. Ничьего производства
Это машинное масло? А что такое загадочное слово солидол? Чего-то вспомнилось
Нигрол трансмиссионное масло. Применяется для смазывания трансмиссий и других агрегатов (зубчатые передачи и т. п.) автомобилей, тракторов и других машин и механизмов.
Солидол (от лат. solidus — плотный и oleum — масло, ранее назывался «тавот») — пластичная смазка, получаемая загущением индустриальных масел средней вязкости кальциевыми мылами высших жирных кислот. Рабочая температура до 70 °C. По сравнению с литиевыми смазками, труднее вымывается водой. Поэтому используется преимущественно в механизмах, работающих в условиях сырости (сельскохозяйственная техника и т. п.), но не испытывающих нагрева.
Спасибо.
Да, мазью календулы
Пользуюсь. 1500 грн. за тюбик импортного крема "Маска" не могу себе позволить платить.
Учитывая, что он изготовлен в подвале одесской коммуналки.)))
Я только в аэропорту в дьюти фри покупала парфюмерию за такие деньги
Пля... Ну до чего ж тупорылость сябе (именно 0 сябе) не контролирует!!! в дьюти фри за гривны...
За доллары, любезный, за доллары. Вы такой крутой, круче вареного яйца. Все уже это поняли, так что не стоит из штанов выскакивать ..... И за евро, кстати, тоже.
Я даже умею на гривни пересчитывать, если что.