Когда вы себя чувствуете свободными? Не, ну, имея на кармане тысяч десять, каждый бомж будет считать себя свободным. Я о свободе духовной, ну на крайняк - о душевной.
- driоn
- Психологія
- 2018-12-19 13:24
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
46
Марічка
41
ВНВ
41
Ніньдзя
40
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
27
Вірляна
26
GAEA
26
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
12
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Когда долго плыву.
Свобода - это когда жизненный вдох идет полной грудью, как ледяная кружка пива в жару на пляже, залпом и в удовольствие.
Когда в гармонии с собой) когда ты знаешь, кто ты и для чего ты. Тогда все равно, что на тебя лают) Ты просто есть ты есть Ты и ты нашел свой смысл и себя.
Хм... много лет назад я потерял себя и меня на лавочке в зимнем парке нашла случайно проходившая мимо девочка. Сейчас у нас с ней замечательные внуки. ))
Ну тыпонятно нет а она? не жалеет?)
УгадаЙ!))) Тогда я был студентом КПИ, а она в дерматиновой куртке. Сейчас - она в шубе, а я - ну,в общем, могу позволить ей не думать о трудностях.
Говорят не в шубах счастье)
Послушал бы твое мнение в тридцатиградусный мороз.))
Дутики тоже теплые)
Говорят - а ты не слушай!
Говорят - а ты не верь! (Чародеи кф)