Якщо побачиш чужого чоловіка котрого вигнала жінка з дому, підбереш?
- It's me Westwind
- Знайомства, стосунки
- 2018-12-09 17:59
9
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Нет!
Не-а....
А чего так, а вдруг бы пригодился... когда-нибудь
Неее на такое не поведусь.... Мне первого хватило с головой
Як що не наркоман, у не алкоголік, то так
Бо вважаю, що чоловік, то голова, а жінка шия...
Бач яка вона...
Хорошего мужика не выгонят,однако..
Хорошие на дороге не валяются, хороших сразу подбирают.
Хороших щенками разбирают..Или они на диванах валяются
На диванах, это чемодан без ручки.
Таких-подавляющее большинство,увы
Таких-подавляющее большинство,увы
Нет. зачем он мне?
Не хозяйственная ты, в хозяйстве все пригодилось бы.
Тебя выгнали ? давно пора . спи в подсобке на работе .
Не суди по себе.
Навіщо мені чуже горе?
А так, а раптом пригодиться.
Нє нє нє. Навчені....