Спрошу почти как Гапочка спросила. А не лучше взять в руку что-то другое и чувствовать как он в руке растет и твердеет?
- It's me Westwind
- Ігри, розваги
- 2018-12-02 11:34
7
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Лучше, если мужчина заводится не с "ручного привода"
Часто берешь в руку ?
цікаво, що ж це таке?
А якесь таке в руці тверде.
Та й ще чоловічого роду...
Ага. Візьмеш в руку, маєш вєщь.
Нет, и этого не хочу
А тебя и спрашивать никто не будет, болгаркой чик и в мусор.
Аааа, понял... а потом взять и спрятать себе в лифчик, чтобы никто другой не мог воспользоваться.
Нет. вікинуть в мусор