Смотрю ужастик про парижскую подземку. Кто был в Париже? Там и правда, три уровня вниз?
9
все регионы Украины
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Рада Данко
51
Доктор Злой
36
Ніньдзя Карате
24
Марічка
24
ВНВ
23
Вірляна
22
rigolote
18
Подолянка
15
Zoya
14
Chubchik81
9
GAEA
7
Сонечко Яскрав...
6
Night traveler
5
Там пригородные поезда и метро как - то объединены в одно целое . Зашел в метро - а оказался на пригородных платформах , а потом вообще - случайно вышел . Пришлось перепрыгивать назад через какие - то заграждения. но это видели только рабочие и ничего нам не сказали .потому что это уже был какой - то переход -тоннель.
В Париже есть музей канализации, очень интересно. Там канализация очень древняя. Еще Римской Империи. В тех канализациях даже сын короля погиб, кажется людовика 5-го или шестого. Поцарапался и инфекцию занес. Очень интересный музей.
Не был,но говорили,что очень грязно...
Спасибо за классный сериал. Начну смотреть
а этот смотрела?
Да. только закончила смотреть. очень понравился
И мне
Про рівні не в курсі. Кілька разів їздила із французами. Порівняно з київським паризьке справді жахливе.
У Тулузі уже зовсім інша справа - чисте й сучасне. Але станції в Києві таки унікальні.
Та там пипец ...наземные подземные эстакады зоны пр.электрички ... я даже не пойму шо там можно называть уровнями...не забивай голову )
Фсьо, успокоил. можно смотреть дальше
Всё, не хочу в Париж, я боюсь.
Не боись, монстр ребенка не обидит
"Американский оборотень в Париже"?