- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
rigolote 3 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
-
Ice Hockey 2 дня, 21 годину томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуРаки самі кращі
-
-
Горілка буде? Тоді багато))
Смотря под что
Под настроение конечно же!
... как-то не заморачивался?
... жена говорит, что легче убить, чем прокормить... 1 кг пельменей съедал легко ...
Ну так правильные пельмени можно есть в любых количествах!
Я їм мало але постійно
Їжа - це одне з небагатьох задоволень, які доступні людині
Амінь
Ну, одну обычную порцию...
стейк (в сыром виде примерно 300 г) с салатом из свежих овощей примерно такого же объема +бокал сухого вина (или воды с лимоном)
хлеб не ем
Но, после такой еды, обычно в этот день уже ничего не ем... не хочется
Так что ты все таки наш человек! Хищник! А то многие девочки питаются травкой и все. Моя старшая дочка например. Только под моим присмотром её можно накормить рыбным или мясным блюдом. Ужас какой то! Зато тофу и овсяное молоко - только в путь! Я ей объясняю, что это не еда, это отразиться на здоровье, а она не слушает. Веганская пица ей нравится. Жуть!
Ну, тофу и тоже люблю и часто ем. Вместо соуса. С зеленью-мелко нарезанными огурцами-помидорами-перцем
Но, мясо... без него я болею. Хоть два раза в неделю, а надо мне
Пол кило мяса.
или тазик оливье.
или торт пол кило киевский,или медовик.
Неприхотливые мы в общем
Понятно чё у вас в городе с канализацией вечно беда
Много!
А какое любимое блюдо?
Сложно сказать.
А шо есть шо есть?
А пить есть , илитоко есть есть и есть
Ну человек не кактус, ему пить нужно
Смотря какой )))
Ну например квашеной капусточки под картошечку да под селедочку с водочкой и грибочками?
Много.
Но если капусту заменить стейками то ещё больше )))
Так Пост же!
"Придерживаться постного меню нельзя людям, занятым тяжелым физическим трудом или спортивными нагрузками"
А я ж шахтёр всё таки )))
Тогда конечно. Но стейки все таки тяжеловаты, особенно если с кровью. Отбивнушек индюшиных с помидором, луком и твердым сыром в кляре! Они и вкусные и сочные и не такие тяжелые для организма
Это всё разные варианты одного и того же блюда )))
К стати с кровью не люблю, один вид тошноту вызывает )))
Столько же,сколько и за десять минут ,больше не влезет )
Не эпикуреец ты совсем!
Я вон видал как арабцы соревнуются в поедании баранины, вот это да! Они кто лежа, кто полу сидя (своя методика), за час должны съесть как можно больше баранины. А баранина это жестоко! Но по барашку они съедают точно, а там уже идет надрыв
Капець... наруга над власним організмом(
Та там страшне, вони мені пітонів нагадують, заковтують м'ясо і намагаються не рухатись. Привіт
Привіт...