Вопрос неприличный, на тему здоровья. Вы когда какаете - утром или вечером? Есть у вашего организма какой-то график? У моего есть. До минуты. А у вас как с этим?
8
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Утром и вечером, это нормально. А вообще то врачи утверждают, что дефекация должна быть столько же - сколько раз в день ты ешь.
Я одна здесь два раза в день... капец, ем наверное много
До трьох разів - нормально)
Спасибо, успокоила))
Ужас Наташа...я в шоци...
З голоду ще ніхто не обісрався
Хммм,я неиведаю когда приспичит,всегда по разному...
В первой половине дня, не так точно как у тебя.
И у моего график есть... не дай Бог, будет занято)))