У вас в холодильнике селедка есть? А колбаса "До пьюрешки" - это название (из рекламы)? А что есть? Пекинская капуста? Сосиски тигрик?
- Гапочка
- Їжа, напої, солодке
- 2018-11-25 21:07
8
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ковбаса...
Молоко и яйца. Селедки нет.
Есть домашняя кровянка. Есть котлеты. Есть ветчина и брынза. А колбасу до пюрешки пусть едят её создатели)))
Шашлык, ребра в медовом соусе, овощи гриль, коробка рукколы...еще шницель и торт)...
Праздник..
Праздник живота))...
Селедку сегодня доел .уже нет .колбаса есть ."министерская ".
Нет такого ничего. покупаю на один раз. еслисильно хочется.