Чому підлі людишки тільки тявкать образливо можуть, а аргументувати і відповісти за базар мізків не вистачає? Навіть модер до того рівня впав.
- Per aspera
- Інше
- 2018-11-26 21:36
1
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не пора ли тебя провокатора и пидараса кикнуть а?
Не ты ли собрался кидать?
Я и тебе в личке адрес чиркну и встречу или ты как и прошлые кидатели зассыш?
Нах об тебя еще руки марать.с сайта тебя удалить надо..
Ты ссыкло! Поэтому нефиг сотрясать мироздание, веди себя прилично.
Я ссыкло?)))приезжай поговорим)))
Я тебе не угрожал и не оскорблял первый. Поэтому мне не исполнять обещаний.
Ты позволяешь себе подобное, поэтому если не ссыкло то поступи как мужик который несет ответ за базар.
Если ты еще глаза открываешь то перечитай Вася,кикнуть это значит удалить,а не набить тебе ебало..все,короче,пока,бухай дальше..
Короче, ты за слова не в ответе..
Короче ИДИНАХУЙ..
И не сомневался, что ты не воспитанное ссыкло