Урапрезовцы, расскажите как Вы себя отмазывали и своих сыновей от мобилизации и как будете отмазывать когда подрастут?
- Per aspera
- Інше
- 2018-11-26 21:06
1
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Во бля уже двоится у чувака...
Броник и каску купил?
У мя паники нет,нах мне каска?
Паніка в тих хто на захист вітчизни готовий?
Чи ти не з тих?
В Харькове все такие?
Ти на фронт коли йдеш?
Ты дибил?
Чекаєш на Путіна?
Я не,а ты?
По твоїм відповідям я не патріот, то дивно від тебе таке питання читати.
Інша справа ти, в тебе повна довіра до дій влади, тому дивно, що ти ще не на фронті, чому ти не захищаєш ?
Ой иди в баню,ты за каждое предложение деньги получаешь,а я нет,пальцы устали..
От кого деньги?