Вы бы попробовали омлет с добавлением жареных бананов, фиолетового изюма и кусочков жареной курицы? Или не рискнули бы?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2018-11-22 20:20
6Закрите
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Какую ты там оригинальную закуску к пиву предлагал?
Не помню
Ну придумай шо-нибудь
Не рискну. Бананы с изюмом, оставлю на десерт.
Нет.
Просто с кусочками курицы да ))
Пенсионерское время кончилось))) помечтай о минете и спатьки)))
О твоем ?
Можешь о моем
Ок.
То уже устаревший рецепт,нужно двигаться дальше
Ну с курицей лучок ,зелень,помидорчик
Тогда поливать чем-то оригинальным. Полоска майонеза,полоска малинового джема например)
Полоска майонеза ,смешанной с чутком аджики )
И малинового варенья

Варенье потом ,отдельно ))))
Им хорошо помазать хер и предложить даме
И посолить сверху,чтоб жизнь малиной не казалась)
Хер солить -щипать будет !
Поверх слоя варенья - не почувствуешь
Когда начнет сосать ,крупинки соли твердые ,сквозь варенье натрут письку
Паразиты, я теперь малиновое варенье, которым я творог поливаю, есть не смогу, вспомнив что Вы тут понаписывали.