Если бы Вы планировали переворот и захват власти то начали бы с гранатомёта обваливать купол ВР?
- Per aspera
- Гумор
- 2018-11-18 18:20
8
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
А он чем провинился ?на него денег кучу ухлопано
Та да.. шось тоже около лимона на ремонт... вродь недавно закончили
Да вроде 7 лимонов ..
Ого...я слышал, что ремонтировали, но не слышал сколько.
Дорого... может обоссались и сделали бронь
Да идиотизм это.Как раз по уровню интеллекта как самой фигурантки расследований,так и по уровню интеллекта главного СБУшника.
Но как "началось" такой теракт мог спровоцировать некоторые беспорядки в Киеве на несколько часов.А этим могли бы воспользоваться все СМИ РФ и им близкие из западных стран.Картинка перед принятием ЕС и США общей программы поддержки Украины была бы подпорчена конкретно.
А со стороны СБУ эта прокация могла быть использована как реванш по ловле "шпиёнов-диверсантов" за проколы подрывов и убийств высших офицеров контр-разведки и разведки.
Вот откуда ноги растут,сбу раследует факт на фоте с четырнадцатого года,а когда фантазии мало в подставы включают того шо под рукой
Тупо но работает.
Для кого?..кто этой хрени верит?...Хоть и Сявченко-"засланная казачка",но можно было и потоньше сработать..Например подкинув ей "чемодан баксов от Путина" или организацию выкрадення документов по оборонке..
Сделали как сделали... и не без помощи служб обеих стран.
Видалено.
Ну кто же виноват что гадя дура?
Это было ясно после обстоятельств как она в плен попала...
О... есть хоть один умный человек который эту куйню будет раскладывать
14 погибших из за ее тупости это для тебя хуйня?
Вимкни чесні новини....
А краще порозповідай про купол, а то мені сумно щось..
Отключить им свет ,воду и перекрыть выходы
Нет. это тупо
Но пипл то кушает... и кипит разум возмущенный