В Харькове теплосети наняли коллекторов за миллион грн... Миллион не на трубы которые рвёт, а на коллекторов. Списывание под кумовьев?
- Per aspera
- Юриспруденція
- 2018-11-18 18:09
3
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
Рада Данко
53
Доктор Злой
46
Марічка
33
ВНВ
26
Ніньдзя Карате
24
Вірляна
22
rigolote
19
Подолянка
15
Zoya
14
Chubchik81
9
GAEA
7
Сонечко Яскрав...
6
Night traveler
5
Знаеш,у меня на даче тож спор был такого рода-должники должны милионы,нанять юридическу фирму и взыскать долги в судебном порядке-десятки тыщ и более,и начался кипиш мол нам и так должны зачем еще потратится,обьяснил-есть срок исковой давности,краще потерять даж пятсот тыщ,но вернуть милион,чы не потратить ничего,и не вернуть соответсвенно ничего,такшо теплосети правы-они тратят свои деньги на взыскание своих денег
Ты за страну коллекторов?
Ты читал, что коллекторская контора была создана перед обьявлением тендера?
Я за то шо ненужно закон выполнять и вспоминать только когда он тебе чтото должен,бо много возмущений а долги то есть,а их нужно платить или оспаривать,а не возмущатся шо колекторы неправильни
Ты наверное не понял вопрос и как всегда на своей волне.
За 17 дней до тендера создали юр компанию. Миллион теплосети проплатили за три месяца работы, до конца 18 года. На теплосетях не платят зарплат два месяца.
Ты пребываючи в здравом рассудке утверждаешь, что коллектора за три месяца, доведут до суда должников и отработают свыше миллиона?
А я хочу понять твою логику-неплатить зарплату бо должники не платят получается правильно,а потратить деньги шоб выбить деньги и заплатить зарплаты то уево
и вопрос-там написали шо в тепломережах низки зарплаты,а с уя их повышать если сплош должники,не находиш странной свою логику?
Читай последние два слова в вопросе, это сам вопрос.
И с остальным не согласен.
Везде одно и тоже..думала только у нас проблемы
Пилят по черному, где только можно придумать.
Бандиты у власти,бандиты на местах
В законе.