Какое давление для вас норма?
15
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
110|70 ...
9070
100 на 70... врачи в шоке... почти 100 кг вес у меня...
140/90 А чего это вы тут завелись о здоровье и смерти? Тьфу на вас! На ночь такие разговоры...
Не выше 120/80
У меня высокое давление. Сбиваю.
Ты на постоянной основе пьешь препараты? по утрам
Да
И все равно поднимается?
Если только не приму лекарство.
90 на 70..
Моя норма почала мінятися.Раніше нормою було 100/60, тепер 120/70. Все, що чуть вище - вже відчуваю.
120 на 80. Привет Юля.
130 на 85
Высокое ? а пульс
Лёпушка не лечи доктора. у меня брадикардия. пульс медленный
Это хорошо или плохо?
Ни хорошо ни плохо.
То есть блины это не придвигает по времени ?
Неа
У вас блины же ? у нас фасоль (лобио) и жареная рыба
Блины??? нет конечно. у нас борщ
Борщ на поминки ?
Борщ и картошка с мясом. и булочка
Борщ на поминки как то странно . словно обед .
Это и есть обед. поминальный
Странно .очень
Это ты странный. всё что не так как у тебя значит неправильно
Это я согласен . но супы ,борщи ,это на мой взгляд очень странно. какая то обжираловка . кутья.блины .рыбу положено.это согласен .чисто закуски .но потеть за поминальным столом ,чавкать ложкой ,как то стремно выглядит
110/70
120 на 80