Ибупрофен от чего принимают? От температуры пойдёт? Купила пачку прозапас.
9
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Оч хороший препарат, температуру сбивает отлично и дольше чем парацетамольные препараты.
Від болю. Суглоби коли болять допомагає
Меня он не берёт..
Видалено.
От температуры бери панадол
... шото название такое, настораживает...
Пойдет. от болей пойдёт. это противовоспалительное нестероидное средство
Универсальное. И не дорого.
Та украинский ибупрофен купила?
Наш.
А какой надо?
Имет. ибупром. импортный
Почему импортный?? А с нашим что не так?
Концентрация лечащего вещества всегда в импортном выше . плюс добавки ,основа качественней .а не толченый мел как правильно сказала Танчик .
Может быть мел толченый
Хорошо, что не купил.
Купить лекарство про запас а потом спрашивать от чего оно ? ....мне одному это кажется странным ?
Я не хотел заострять сразу на этом внимание, но раз пошла такая драка.
Только тебе.
И мне.
Как не печально,но 100% помогает от лишних денег в кошельке...
На распродаже?
от глистов наверно

Это точно... ты сдохнешь, если съешь.

Слушай педик нахуй ты у меня появляешься?))я не по этим делам))так шо иди нахуй и не возвращайся

Не могу я занять твое законное место
и ты опять своего батю не к месту вспоминаешь, зачем?
Мдяяя,больной транс))причем тут батя?я ж не вспоминаю всю твою пидарастическую семью
ты?

К чему ты мне своих родичей демонстрируешь?
В аптеке, стоимость средняя по стране.