- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 6 років., 9 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 2 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?))
-
nishtyacok 6 років., 2 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду...
-
Менеджер Менедж... 4 міс., 21 день томуMenedzher87 прохання схвалити
-
piv pivpivovih 1 років., 7 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тариф
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Гелиоситсема для горячей воды
нагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украины
в реальном времени
-
Онлайн игры для всех
Играть!
-
Новости Украины
в реальном времени
-
Доска объявлений
Авто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные события в Украине и Мире
в онлайн режиме
-
Игры онлайн
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Рада Данко 208
-
Доктор Злой 205
-
Юрий South 131
-
Хатаб 129
-
Сью Кучеряшка 129
-
ВНВ 108
-
Марічка 98
-
Сонька Хун 94
-
Кье Беням 93
-
Night traveler 82
-
GAEA 75
-
Письменник Cap... 55
-
Zoya 49
-
Сонечко Яскрав... 39
-
It's me Westwi... 29
-
Chubchik81 19
-
Впоискахлета 18
-
Паралоновый Йо... 18
-
Анна 15
-
Антонина Ивано... 15
-
Слава Петров 12
-
FRAZA 12
-
tippi tip 11
-
Lenok2405 11
-
Сид 10
-
Lina Iram 8
-
Олег Хмурый 7
-
Циничный Банде... 4
-
Киця) 2
-
Олег Левчук 2
Кращі відповіді
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Хатаб 35 хв. томуУ него израильский паспорт есть
-
Хатаб 37 хв. томуТут реальність а там фантазії про подорожі...
-
Хатаб 39 хв. томуМоже, тільки тут йому хтось відповідає? )
-
Сонька Хун 1 годину томуДумаєш, ми такі незамінні в його житті і...
-
Сонька Хун 1 годину томуГромадянство він може отримати тільки після...
-
Марічка 1 годину томуНаташа, то ж одруження заради громадянства...))...
Какой то бред опирающийся только на схожести обвинений.... Не желание называть.вещи своими именами.,если издевательство холодом это благо, то автор дэбил,желаю ему замерзнуть.от Петиных ласк. Лишь только в том он прав, а кто сама такая Юля? Но,обвинения в терроре обоснованны.и справедливы, и пусть меня закидают камнями, что украинцы не мерзнут, а медицина бесплатная...
Ты вообще в курсе, что такое террор?
Угнетение, подавление.,истребление...
Порохососи теж працюють!
Капiтельманша, це гарант недоторканостi Вальцмана...... Та бидло передивилось ящика, та бачить ворогiв, а не сподвiжнiкiв по знищенню краiни!
А Вы можете коротко и ясно объяснить пути дальнейшего развития Украины и кого Вы видите президентом, а не обзывать всех быдлом, сидя у монитора в тепле и добре?
Обьяснял 5 лет это не коротко, что Вы можете резюмировать из того, что я обьяснял? Я отвечу, ничего не можете! Какой смысл обезьяне доказывать, что ты человек?
Это точно, не вижу смысла.
Уже бизнес продал?
На своєму офіційному сайті Анатолій Гриценко намагається створити собі образ “чесного і мужнього полковника”. Але реальний Грищ – це злодій і корупціонер, який небезпечний для нашої країни.
Вы пишите ложь и этим заслуживаете еще большее неуважение!!!
В этом реальном грыще вранье для быдла, повторюсь БЫДЛА!! Обосную это тем, что опубликованы документы (свежие) в которых на запрос в ГПУ звучит ответ, что против Гриценко не возбуждено никаких дел и не обьяавлено никаких подозрений!
А также есть решение суда и заключение суд экспертизы о том, что в бытность Гриценко, документы на отчуждение участков были сфабрикованы и подпись Гриценко поддельная!
Поэтому я смею утверждать, что Вы врете и способствуете вранью!!!!!!!
Видалено.
А полковник аталотий что делает?
Анатолiй чи не единий Украiнець i чи не единий хто не поливае нiкого брудом ! Виважена, вiдверта та незаплямована людина!
Вибiр очевидний для кожного, ти або брехня та бидло, або вiдверта та чесна людина!
Що зробыв цей справжний полковнык в 2014. Поди на колчаковских фронтах воевал?
А что должен делать 60-ти летний министр обороны?
Обьясняю, должен находится в штабе....Из которого его сподвижники Турчинова выгнали!
В с ним лично знакомы? Или опираетесь на его опусы и выступления? Так говорите и Вы.....
А Вы с кем лично знакомы были из тех за кого голосовали? Как долго с ними жили, дружили, проверяли бухгалтерию, знали о связях...........?
Что за дурацкий вопрос???
Естественно опираюсь только на собственную психологию, знания и выводы!
Вопросом отвечать на вопрос-это не ответ. А я в таком случае опираюсь на свою психологию, но не обзываю никого, в отличие от Вас.
На психологию или на массовый психоз? Прошу не путать!
Если психология то добавьте еще выводи и знания и по выводам, и знаниям мы можем поговорить!
Начнем с выводов? Пройдемся по результатам обещаний и работы президента?
Понравилось?Аркадий Бабченко:
Итак, открыв страницу Юлии Владимировны, мы узнаем, что в стране происходит террор. Террор холодом. И увидим предложение собирать людей, чтобы вывести их на Банковую.
Давайте я вам объясню на пальцах, почему это разрушение государственности. Пошагово. Всего в три пункта.
Я сейчас оставлю в стороне вопрос о том, что в стране, пережившей и террор, и геноцид разбрасываться такими терминами может только совершенно беспринципная циничная рафинированная - черт, как бы сказать политкорректно-то - политиканша, скажем так. Не помнящая прошлого. Использующая трагедию своей страны для достижения единственной своей цели - прихода к власти.
Тарифный геноцид, террор холодом, холокост владельцев евроблях, Освенцим пенсионеров... То, что разбрасываться такими терминами в стране, где стоит памятник жертвам красного террора, нельзя, вот в принципе просто нельзя - оставим этот моральный принцип в стороне.
Пойдем чисто по логике. Итак, в стране террор холодом. Кто занимается террором? Террористы. Кто устраивает в стране террор холодом? Власть. Значит, в Украине - террористическая власть.
Напомните мне: "В Киеве террористическая власть, которая проводит политику геноцида и холодомора против народа Украины" - это чья риторика? Это риторика российских антиукраинских средств массовой пропаганды.
На что направлена риторика российских антиукраинских средств массовой пропаганды в отношении Украины? На насаждение хаоса в стране. В первую очередь - в мышлении граждан данной страны. Для провоцирования внутреннего взрыва. Для уничтожения в дальнейшем государственности.
На что направлена риторика российских антиукраинских средств массовой пропаганды в устах кандидата в Президенты Украины?
Приведите мне доводы, что не на то же самое.
Сейчас один из тех редких случаев, когда я вот просто категорически хочу ошибиться.
Я не знаю, существует ли план "Шатун", но вот это - его кристально чистое добровольное (очень надеюсь) претворение в реальность.
Заметьте, как всего за несколько месяцев риторика уже изменилась лавинообразно. Уже не барыги. Уже не олигархи. Уже не ворье. Уже не коррупционеры.
Террор и геноцид. Ни больше, ни меньше.
Дьявол начинается с пены на губах ангела (с).
Что произойдет еще через пару месяцев?
А все забудут, почему именно террор и геноцид. Снег растает, газ дадут, порохоботы пошагово, на пальцах, объяснят, почему именно так получилось, что именно к этому привело, кто именно был премьер-министром, когда были заложены основы этого газового геноцида - но это не будет иметь уже никакого значения. В головах останется только одно - террор и геноцид. И призыв идти на Банковую.
Что делает любой нормальный человек, когда в его стране власть захватывают террористы?
Правильно. Он начинает с этими террористами бороться. Противостояние гражданского общества и террористической власти - что может быть естественнее.
На этом моменте мы вплотную сталкиваемся с утверждением из моего прошлого поста - борьба с барыгами перерастает в борьбу с государственностью. Посредством борьбы с государством, как его проводником в жизнь.
Что делает Владимир Владимирович?
Владимир Владимирович открывает шампанское. Наученный опытом сплочения страны против внешнего врага отдает приказ о прекращении боевых действий. Вызывает Шойгу и шепчет ему на ухо: "Только попробуй мне, сука, отвлечь их хоть одним выстрелом". И терпеливо ждет, пока украинцы сделают за него его работу.
А потом входит в раздираемую внутренними противоречиями страну, дерущуюся друг с другом против тарифного геноцида и холодового террора за газ по две гривны, забывшую, что всего в двухстах километрах сверху над ними тысячей танков нависает империя, только и ждущая такого развития событий, и напоминает, что такое настоящее значение терминов "террор" и "геноцид".
Поправьте меня, если я не прав в своих рассуждениях.