В мэрии Херсона решили вопрос с отоплением - дали в морду, может так и правильно, я подумала, если по-другому не понимают? )))
3Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У нас в городе тоже беда. мало того что порывы каждый день, то есть летом никто никуя не делает, так еще каждый день шантажируют что отключат.а тарифы самые высокие в Украине. хочется взять метлу и всю эту нечисть гнать..гнать..и пиздить
Именно так и будут делать, доиграются. Деньги выделяют городу, и все разворовывается местными чиновниками.... Слушала целую передачу по этому поводу. У нас асфальт стали клась, когда снег выпал.
Уже в натуре терпец урывается. взяли в оренду теплопредприятие и качают бабло оттуда..ни копейки не вкладывая. и ноют что не выгодно
Да твари. Точно уже зла не хватает.
А в чем проблема давать отопление,ведь это бабки???
Воруют....
С чего??? Нет тепла нет денег, никто же не платит.