Бывает у Вас такое, никого не трогаешь, ни с кем не общаешься, позвонили, наговорили, в результате сделали тебя виноватым, а ты сидишь такой, раздумываешь, что это вообще было?
- SvitLana
- Знайомства, стосунки
- 2018-11-13 18:27
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Было такое...
Не припоминаю
Бывает-и это так неприятно..
Часто .именно любимые родственники так любят делать .
И не только по телефону.... Было вот недавно....
Это проявление кармы
У меня такое было не по телефону. одни настучали главному врачу. а представили будто бы я. на меня человек обиделся. поскандалил. правда потом все выяснилось
Хорошо хоть, что выяснилось.
Выяснилось. правда всегда всплывет