"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен. Сможете возразить конструктивно?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2018-10-31 18:14
8
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Видалено.
Конечно верю, а чего нет то)))
В этом году бабок не хватит, жаль.....потом нагоню ))
Копи,проведем тут агитацию)))
После первого заседания Таня всех в вытрезвитель отвезёт

И клизмы поставит

Спиртовые!!
Возражаю конструктивно; ты женился на жирной тетке и она обещала мусор выносить, а теперь не хочет.
Выпад не защитан .не женат.
А ты женись.
Нет. нельзя. тогда будешь сто лет ржать, негодяй
Если изменить выборчэ законодавство то зависело б
Ну,когда будем изменять ее ,камрад)))
ща покурю и начнем
Давай.я тоже .
Зачем? Нужно идти в депутаты)))
Пошли ))))
Нет. Пенсионный свет моей души - зачем тебе эти выборы
Я терпеть не могу выборы . а есть кто ходит как на праздник с умными лицами какающих кошек
Ну лично для себя эту дилемму я решил. В день выборов я остаюсь дома. Я не голосую.