- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 19 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 18 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 13 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 13 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 13 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 13 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 14 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 15 годин тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Колись хотілося помінятися життями, щоб краще було боляче мені, ніж тому, за кого боялася.
От ты матьтереза....
Атнюдь )
Таки жизнь поправила?)
Підрихтувала. Але є люди, до яких ставлюся так само, нічого не змінилося
И это нормально...такие люди должны быть...ну и другие наверное тоже)
Физическую боль я плохо переношу.А вот моральную-наверное почти любую б перенесла..
Чужую)
Боль и унижение всех, кому хочу добра и кто не понимает, что это во благо) Это ужасная боль для меня, но стараюсь её пережить и объяснить зачем я старалась(
Садистские вопросы.На тебя не похоже
Ничего подобного...ты это воспринимаешь через свою призму
Через тернии к звездам.
Важко сказати... головне - щоб потім не розчаруватися у бажаному... а то буває терпиш-терпиш, а мета того й не варта.
А если цель того стоит,а получаешь восторг,впечатления от другого?)))
Хм... не знаю... не пригадаю такого з власного досвіду
Ну я вот например,купил когда то квартиру,машину...купил и купил,а нравиться то путешествовать)))
Нє... ну то таке... подобатися - то одне, але ж нормальна людина має тверезо розмірковувати, що жити десь потрібно і що старість не за горами) у мене таких дилем не виникало... житло передусім. Тим паче, що є досвід проживання по гуртожитках і найманих квартирах. До того, завжди можна увірвати шматочок бодай на одну маленьку подорож)
Просто счастье в достижении,а не в достигнутом.....
Всяко буває...
Не болью,а комфортом...где то себя урезать,возможно на годы,чтобы достичь чего то..
Привет,привет....а объясни с ремонтом твоим,муж помогает деньгами или еще и живой силой?))) Просто про "собрать" я не понял
живой силой...у нас разделение...на мою зп строимся,на его живем
Хмм...то ли хорошо живете,то ли медленно строитесь))) хотя у меня тоже проскакивает разделение
То ли мало зарабатываю
...получаю кайф от процесса
Тю....ремонт - это кошмар для меня)))
Я тоже раньше так к этому относилась,но спустя 10 лет стройки все таки хочется найти позитив
10 лет??? А не проще новый купить?)))
Нет....нет столько налички сразу
Ясно...ну когда достроишься,приглашай всех нас на новоселье)))
Шоб потом опять ремонт делать?
До шока
Мазохистки
Конечно.
Ну у меня сильно понижен болевой порог,частенько приколы-варю забор на даче,мясо гдет горит,вонь така неприятна,а потом гля,от пляха муха-то ж я горюваняю,непарядок,атмосферу забруднюю...а моральну...ну нет у меня таких бажань,да и стал шо удав ,такой большой укуренный улав на сонэчку
Доброго
Покоя
Прикинь и за это нужно заплатить....
А я заплатил,я говорил колысь-я все бросил....некоторые о таком мечтают,а мне надоело,скушно,пошло оно все нах...и все гут
Видалено.
Об чем?
О чём-нибудь ))))
Ну попробуй
А надо?
Хз надо оно тебе или нет
Вот поэтому и....
А без боли никак?
Увы....нельзя достичь чего то и ничем при этом не пожертвовав,дискомфорт будет в любом случае
Ну незнаю. Как все сложно.
Просто за все нужно платить...и это не всегда деньги
Ты же взрослая взвешивай и не сожалей!
Где я написала,что сожалею?
Боль это вид сожаления. Если его нет то нет и боли.
Спрошу по другому.....какие неудобства ты готов переносить ради достижения цели....так понятней?
Никакие. Можно достичь цели не опускаясь в пирамиде Маслоу. Путей много.
Так не бывает.....нельзя всю жизнь прожить с комфортом
Можно, нужно просто не задирать планку.
Это типа ни к чему не стремиться?