Від 10 липня 40р. Наказ жесть... Але))) хто зна, може краще тромби та ракові пухлини? Смотри внутри! Що краще?
- Per aspera
- Їжа, напої, солодке
- 2018-10-29 10:15
4
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
59
ВНВ
50
Марічка
37
Natali 19
30
Ice Hockey
27
Доктор Злой
26
Натаріс
25
Night traveler
22
Zoya
19
Неперевершений...
15
Сью Кучеряшка
14
Gudyma_ S
11
GMTA
10
Сонечко Яскрав...
9
tippi tip
5
Lina Iram
1
Кье Беням
1
Все гавно делают в Китае. Как ты ускоглазых наказывать собрался?
Но надо признать, что и некоторые из лучших тоже делают в Китае.
Кума с США привозит одежду и обувь Китайскую.. только она отлич от нашей Китайской. Стране третьего Мира третий сорт
Все просто. Приезжаешь в Китай на завод. А там тебе говорят, мы это можем сделать за 2 за 5 и за 10 долларов. Вот и вся разница в качестве. Наши берут по 2 так как покупательная способность низкая, да и конкуренты по 2 привезут, и значит ты по 5 хрен продашь.
Именно
Видалено.
Понял... за манипуляции и обещания.. особенно когда врут миллионам.
Этих - полюбэ!...можно даже некоторых к стенке..
2. За выпуск недоброкачественной или некомплектной продукции и за выпуск продукции с нарушением обязательных стандартов - директоров, главных инженеров и начальников отделов технического контроля промышленных предприятий предавать суду и по приговору суда подвергать тюремному заключению сроком от 5 до 8 лет.
А ты поцикався китайський законами за автопром на экспорт,приняли после массы высказываний шо сплош гивно .... Там Растрел за унижение китая на мировой арене своей продукцией,если не соответствует нормам и не прошло все этапы сертификации