Ревновать - это значит: ничего не знать, иметь буйное воображение и бояться всего. (Луиза де Вильморен)..Согласны?
- Надежда
- Психологія
- 2010-08-09 20:54
7
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ревность- бояться потерять..Больше ничего...
Ревность - это страх быть униженным/униженной.
Это самообман, сознательное занижение своей самооценки, вызванное страхом для женщин - остаться одной и оказаться хуже кого-то, для мужчин - удара по самолюбию.
Не согласна!
а с чем согласна??
Ревнивый муж подобен турку...(я не расист)
Почему я, должен быть с ней согласен..........у каждого, своё понятие о ревности.
так скажи что ты думаешь о ревности))
Это, неуверенность в себе.......
Отчасти я согласна....