- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
24
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 9 годин тому+3Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 5 годин томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 9 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 10 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 14 години тому
-
Марічка 2 дня, 16 годин томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться! -
Неперевершений... 2 дня, 16 годин томуЯк діла?
Рецепты первых блюд длинные - Китайская кухня, может есть где в инете, не знаю... А "колдуны" - и пельмени и вареники одновременно.. К фаршу для пельменей добавляется охлаждённая тушёная капуста ( лучше всего свежая, не квашенная) в пропорции 1:1 , лепить как вареники , потом дело вкуса - с маслом или со сметаной...
класс....у меня слюнки аж потекли)
"колдунами" нельзя объесться...
ещё "Манты"...- супер!!! но для них мантышница нужна..
(у меня есть... 
мм..это для чего?))
большая кастрюля - пароварка с несколькими , втавляющимися секторами , кстати - можно использовать пароварки от Tefal ... Манты блюдо восточной кухни .., для начинки надо мясо молодого барашка или на крайний случай - свинина , специи, морковь, петрушка(корень)...Мясо рубленное мелко ножом , овощи тоже... тесто пресное .Начинку в тесто кладут так, чтобы получился "конвертик" с открытыми уголками..укладываетя аккурано в пароварку (Мантышницу) и готовится на пару минут 25-30... подаётся горями с острым соусом...
Вы так вкусно рассказываете что мне кушать захотелось)))))
ночь на дворе..!!
такие вопросы надо с утра или в обед...
я чай иду пить... 
да)))нужно с вами дружить...поделитесь кулинарным опытом и рецептами))))Приятного чаепития)
Спасибо...
"Усы Дракона" (есть вариант "Усы морского Дракона " )и "Чёрная хризантема".., а ещё "Колдуны"..
а можно поподробнее?)))
Баклажанная икра с помидорами.....
полезная еда))))
Мое фирменное блюдо-плов!!!!!!А еще борщ и жареное мясо....
вот умничка)!
Я знаю что вкусно готовлю,но очень не люблю сей процесс.....
я такая же))))))
Поэтому я делаю это крайне редко!
Отбивные по печени
злой ты)))
Загляни на сайт " Смак " - там есть рецепты.
Ну, а самое любимое блюдо - курица на бутылке!!!Сдесь в Германии, я соседей иногда балую и нас с мужем....
Вот курицу на бутылке я обожаю делать на Новый год!!!!
ого!))круто))это как?))
ммм)))